Керамзитоблок от производителя! 200х200х400! - объявление N15150585

Реклама
Строительные материалы Тарко-Сале, Более месяца назад

При покупки 29 поддонов 30 в подарок !
(на 1 поддоне 90 шт)

На сегодняшний день керамзитоблок является наиболее выгодным стеновым материалом для использования в капитальном строительстве. Высокая звуко- и теплоизоляция, высокая химическая и механическая стойкость в плюсе с небольшим весом блока, позволяет возводить конструкции повышенной прочности с наиболее меньшим общим весом.

Одним из преимуществ стеновых керамзитобетонных блоков перед строительным кирпичом и шлакоблоком, являются его теплоизоляционные свойства, что делает его предпочтительным при использовании в различных климатических условиях.

Вес керамзитоблоков в несколько раз меньше, что значительно уменьшает нагрузку на фундамент и несущие конструкции возводимого сооружения. Заметно сокращается расход кладочного раствора за счет стандартно больших размеров блоков и как следствие – приличная экономия заказчика. Соответственно сроки строительства сводятся к минимуму, т. к. один керамзитоблок заменяет несколько стандартных кирпичей.

Стены из керамзитоблоков «дышат», регулируя влажность воздуха в помещении, не гниют, не горят, в отличие от дерева, и не ржавеют, по сравнению с металлом, но в тоже время , обладает положительными свойствами дерева и камня одновременно. BuyReklama.ru

Цена:40,00 рублей